Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038891/0016

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Grafiken: a) Marche aux Bruges - Markt in Brügge, plattensigniert unten links: O. Laske, in der Platte betitelt unten rechts: Marche aux Bruges, Radierung/Aquatinta auf Velin, Plattengröße ca. 11 x 17 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, Lichtränder; b) Evakuierte in Ostgalizien, im Stein signiert unten links: O. Laske, betitelt und datiert unten rechts: 1916, Farblithografie auf glattem Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 43,5 cm, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichtränder

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

03.12.2020 - 15:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oskar Laske *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 03.12.2020 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online