Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blumen- und Früchtestillleben, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig bezeichnet,Öl auf Pressplatte, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 35 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, Firnis fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |