Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Altes Gässchen wohl in der Wachau, signiert unten rechts: P. Unbereit, Öl auf Karton, ca. 34 x 24 cm, beschädigter Rahmen, Farbfehlstellen, verschmutzt, teilweise fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: