Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038991/0029

Unbekannter Zeichner

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bauerngehöft, unleserlich signiert unten rechts, Pastell auf Karton, ca. 33 x 40 cm, gerahmt, Farbabrieb, stellenweise wasserfleckig, kleiner kreisrunder Oberflächenschaden(wohl vom Künstler übermalt)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

03.12.2020 - 15:20

Vyvolávací cena:

Unbekannter Zeichner

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 03.12.2020 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online