Unbekannt, wohl Englisch, 20. Jahrhundert
Verfallenes antikes Stadttor und Mauerwerk, unten mittig bezeichnet: An Arch at Melaffe(?), Bleistift, Feder laviert auf Papier, in der Art des 19. Jahrhunderts, ca. 41 x 53 cm, beschädigter nussfurnierter Biedermeierrahmen, gebräunt, teilsweise fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | online |