Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038976/0013

Vier Drucke mit Pariser Modeentwürfen

drei Blätter drucksigniert unten links: Plum (2-mal) und Xavier Sager, ein Blatt druckmonogrammiert unten rechts, zwei Blätter druckgestempelt: La Mode de Chantecler, ein Blatt im Druck bezeichnet: K. F. Editeurs Paris, teilkolorierte Lithografien auf Papier, jeweils ca. 49,5 x 20,5 cm, Rahmen beschädigt, gebräunt, fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

03.12.2020 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 03.12.2020 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online