Unbekannter Monogrammist
(Ende 19. Jahrhundert) Landschaft mit weidenden Kühen, ligiert monogrammiert und datiert unten rechts: HT? 1880, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26,5 x 39,5 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Monogrammist
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |