Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Gerbera Orange, signiert unten rechts: Bernhard Vogel, bezeichnet unten links: Commend-Edition (20)02, Farbradierung und Aquatinta auf Velin, Nr. 48/150, Plattengröße ca. 35 x 25 cm, Blattgröße ca. 68 x 50 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |