Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038532/0138

Sechs verschiedene Kugelschreiber

u. a. Montblanc (vergoldet) bzw. Fend Super Norma, Silber 900, Gesamtgewicht 148,2 g (Kontrollgewicht + zwei Minen), gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

03.12.2020 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 03.12.2020 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online