Sechs verschiedene Kugelschreiber
u. a. Montblanc (vergoldet) bzw. Fend Super Norma, Silber 900, Gesamtgewicht 148,2 g (Kontrollgewicht + zwei Minen), gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.12.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |