Solitärangehänge
Gold 750 ein Altschliffbrillant ca.1 ct Randauskerbung an Fassonhalskette Gold 750 Länge ca.44 cm 25,2 g øG25
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Solitärangehänge
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.12.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |