Diamantbrosche
Gold ca.625, Nadel Gold ca.333tlw. feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., ein Altschliffbrillant ca.0,15 ct 5,2 g ø5
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.12.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |