Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 382-028257/0003

Diamantarmkette

Gold 585 feinvergoldet, 3 Altschliffdiamanten zus. ca.0,35 ct Länge ca. 17 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss mit Sicherheitskettchen, 16,5 g Diamantteile außer Mitte montiertøG17 WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
+43512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

08.12.2020 - 10:39

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Diamantarmkette

+43512/570447- 14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 08.12.2020 - 10:39
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: Online