Industrie- bzw. Werkstatthängelampe
laut Blechvignette Erzeugnis der Firma Nissel Typ"EXN 2040", Mitte 20. JH., graues Metallgehäuse für 2 Leuchtstoffröhren mit Verglasung und Gitterschutz, Länge ca. 142 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
07.12.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |