Čís. položky 110-022706/0005

Künstler um 1940

Künstler um 1940 - Umění a starožitnosti

, sitzender weiblicher Akt, undeutlich signiert u. datiert"? 1940?", Terra Cotta, hellroter Scherben, braunrot glasiert, Höhe ca. 32 cm, auf der Unterseite undeutlich gemarkt, Alterspuren, partiell abgerieben

07.12.2020 - 10:08

Vyvolávací cena:

Künstler um 1940

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2020 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online