Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022461/0008

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.), "Winter", signiert "J. Bramer", Radierung in Farbe, Nummer 265von 300 nummerierten Exemplaren, darstellungsgröße ca. 27,5 x 27,5 cm, verglast gerahmt

07.12.2020 - 10:29

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.12.2020 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online