Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Künstlermappe mit der Buchausgabe "Fuchs über Fuchs", Bilder und Zeichnungen von 1945 bis 1976, sowie 8 handsignierten Radierungen, jeweils die Nummer 45 von 100 nummerierten Exemplaren, in 2 ineinanderliegenden Seidenkassetten, Außenmaß ca. 50,5 x 34 x 8 cm, Gerauchsspuren, leiczt fleckig und berieben
07.12.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-