Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022434/0014

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien), Konvolut aus 5 Lithographien, jeweils signiert "Hans Fronius", bestehnd aus: "Meine Mutter", (19)73, Nr. 5/150, Blattgröße 76 x 53 cm, mit Widmung, "Petersburg", (19)73, Nr. 49/150, Blattgröße ca. 76 x 53 cm, mit Widmung, "der Verrat des Petrus", (19)77, bezeichnet KEX, Blattgröße 50 x 65 cm, mit Widmung, "Hiob und Toleder", (19)74, bezeichnet KEX, Blattgröße ca. 52,5 x 75 cm, mit Widmung, "Das Urteil", Lithographie in Farbe, (19)75, bezeichnet KEX, Blattgröße 50 x 66 cm, teilw. wellig

07.12.2020 - 10:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 07.12.2020 - 10:31
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online