Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022622/0002

Gerda Wegener

(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "Frivole Szene (2Damen beim Liebesspiel mit stillem Beobachter)", signiert"Gerda Wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 33 x 43 cm, verglast, gerahmt, etws veschutzt, Rahmen beschädigt

07.12.2020 - 10:42

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Gerda Wegener

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.12.2020 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online