Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963),"Dorfansicht" (vermutlich Motiv aus der Wachau), signiert "W. Schönthal", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 61 cm, gerahmt
07.12.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wolfgang Schönthal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |