Čís. položky 110-022492/0002

Großer freistehender Schreibtisch

Großer freistehender Schreibtisch - Umění a starožitnosti

Entwurf und Ausführung um 1950, tlw. nußfurniertes Gestell mit 3 zentral verschließbaren Laden und insges. 3 Schiebeablagen, ca. 76 x 192 x 89 cm, Altersund Gebrauchsspuren mit Furnierschäden, Schlüsselbart fehlt

07.12.2020 - 10:53

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2020 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online