Großer rechteckiger Spiegel
um 1920/25, palisanderfurnierter Rahmen mit Perlstabprofilen, ca. 184 x 103 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, unterliegt dem Artenschutz
07.12.2020 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Großer rechteckiger Spiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |