Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022576/0005

3-türiger Schrank im ital. Renaissancestil 20. JH.

, Nußholzausführung mit qualitätvollen ornamentalen Schnitzereien, dem Portrait "Leonardo Da Vinci's" und der Bezeichnung "LABOR-ARS-STUDIO-VIRTU", ca. 202 x 195 x 51,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel vorhanden, 2 Schlüssel fehlen

07.12.2020 - 10:56

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.12.2020 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online