Hermès Tuch "Les Folies du Ciel",
Seide, Entwurf Loic Dubigeon 1984, verschiedene Luftschiffe auf blauem Untergrund, blauer Rand, rollierter Saum, ca. 89 x 89 cm, Firmenbezeichnung, preowned, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.12.2020 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct
- Diamant Saphir Brosche