Schmetterlingsbrosche
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, orange changierende und grüne Pâte de Verre Steine, 8,8 x 6,5 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Schmetterlingsbrosche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.12.2020 - 15:49 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,