Čís. položky 9

Allen Jones *

(Southampton 1937 geb.) "Catwalk 1", 1998, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert allen jones 99, Nr. 75 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 98,7 x 68,8 cm, Blattmaße 116,5 x 83,5 cm, gedruckt bei Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, zwei kurze Knicke an der rechten unteren Blattecke, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

09.12.2020 - 10:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Allen Jones *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.12.2020 - 10:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online