Herbert Zangs *
(Krefeld 1924-2003) "Hof bei Veilw, Dänemark", 1946, Radierung auf Velin, signiert Zangs, Nr. 49 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,8 x 19,9 cm, Blattmaße 29,8 x 39,8 cm, herausgegeben von der Galerie Kunst Paterre/Viersen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Herbert Zangs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:05 |
Prohlídka: | online |