Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) "Baigneuse debout, à mi-jambes", 1910, Radierung auf gelblichem Bütten, Plattenmaße 16,7 x 11,3 cm, Blattmaße 33,8 x 24,8-25,8 cm, Delteil 23, späterer Druck, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Pierre Auguste Renoir
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:12 |
Prohlídka: | online |