Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 37 -

Zoran Antonio Music *

Zoran Antonio Music * - Moderní grafika

(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Motif végétal", 1973, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Music 73, Nr.55 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 27,7 cm, Blattmaße 53,4 x 38,1 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.12.2020 - 10:12

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Zoran Antonio Music *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní grafika
Datum: 09.12.2020 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online