Čís. položky 53

Giuseppe Santomaso *

Giuseppe Santomaso * - Moderní grafika

(Venedig 1907-1990) Ohne Titel, 1963, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Santomaso, Darstellungsmaße 22x 21,5 cm, Blattmaße (Klappkarte) 25 x 48 cm, gedruck bei Erker-Presse/St. Gallen als Neujahrskarte der Erker-Galerie 1963 mit der typografischen Beschriftung auf der Kartenvorderseite, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

09.12.2020 - 10:17

Vyvolávací cena:

Giuseppe Santomaso *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.12.2020 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online