Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 73

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Specht", 1971, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, nach einem Aquarell des Künstlers, mit dem Signaturstempel, eins von 600 Exemplaren, Darstellungsmaße 45,8 x 39 cm, Blattmaße 65,5 x 47,8 cm, gedruckt von Wolfensberger/Zürich und herausgegeben von Euroart/Wien, Wingler/Welz 510, Kanten leicht gebräunt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.12.2020 - 10:24

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Oskar Kokoschka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 09.12.2020 - 10:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online