Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 82 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) "Mit Blume und Vogel", 1968, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 25 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,8 x 26 cm, Blattmaße 37,4 x 46,5 cm, Koschaltzky G-31, oberer Rand links leicht bestoßen, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.12.2020 - 10:27

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderní grafika
Datum: 09.12.2020 - 10:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online