Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. VI von XV römisch nummerierten Künstlerexemplaren bezeichnet E. A., Darstellungsmaße 60 x 67,7 cm, gerahmt beschrieben, gebräunt und mit Stockfleckchen außerhalb der Darstellung, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:31 |
Prohlídka: | online |