Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 87

Victor Vasarely *

(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. VI von XV römisch nummerierten Künstlerexemplaren bezeichnet E. A., Darstellungsmaße 60 x 67,7 cm, gerahmt beschrieben, gebräunt und mit Stockfleckchen außerhalb der Darstellung, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

09.12.2020 - 10:31

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Victor Vasarely *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Moderní grafika
Datum: 09.12.2020 - 10:31
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online