Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Flußlandschaft mit Bogenbrücke und Festung, bezeichnet Hansch, Aquarell auf Papier, 27 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.12.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:06 |