Österreich, Ende 19. Jahrhundert
See, dahinter Bergmassiv, unter blauem Himmel, Mischtechnik auf Papier, 34 x 49 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Risse), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.12.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:07 |