Čís. položky 138-073469/0001

Eduard Ender

Eduard Ender - Vánoční aukce

(Rom 1822-1883 London) Franz I. von Frankreich im Atelier Benvenuto Cellinis in Fontainbleau, Öl auf Holz, 27 x 41 cm, gerahmt, hinter Glas,(Rei)

Vergleiche: Friedrich von Boetticher, Malerwerke des 19. Jahrhunderts, Hofheim am Taunus 1979, Bd. I, 1, S. 282, Nr. 3.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.12.2020 - 10:22

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Eduard Ender

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Vánoční aukce - Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2020 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online