Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) "Altes Städtchen in Schwaben", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert, datiert Ed. Zetsche 1910, Öl auf Leinwand, 103 x 73 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Eduard Zetsche
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:41 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: