Roelant Savery
(1576-1639) Nachfolger/Follower Landschaft mit einer Festungsruine, im Vordergurnd Hirten mit einer Herde, Feder in Braun auf Bütten mit Wz "Lilie im Kreis und Buchstaben GLS", 36,7 x 50 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Roelant Savery
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:49 |