Franz Alt
(Wien 1821-1914) Motiv aus Kwassitz (Kvasice) in Tschechien, betitelt und datiert "Kwassitz am 17. Juni 1865", signiert Franz Alt, Bleistift, weiß gehöht, auf grauem Papier, 15,5 x 10,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Alt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:55 |