August von Ramberg
(Wessely/March, Mähren 1866 - 1947 Gmunden, OÖ) Das Schlachtschiff S. M. S. Viribus Unitis auf hoher See, signiert und datiert A. v. Ramberg 1935, Aqarell auf Papier, 39 x 59 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.12.2020 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
August von Ramberg
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:56 |
Položky z jiných aukcí
- Tschechoslovakei / Slovakei SPECIMEN
- Cloisonné Vase, Japan, Meiji Periode,
- Barocker Leuchterengel auf Wolkensockel 2. Hälfte 17. Jh.,