Theophile Marie Francois Lybaert
(Gent 1848-1927) "Bewohner von Martinique", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert datiert T. F. Lybaert (ligiert) 1882 (geritzt), Öl auf Holz, 31 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:57 |