Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Fasanjäger, signiert, datiert Kern H 1905, Öl auf Holz, 47 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Hermann Kern
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 11:00 |