Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072355/0007

Russischer Künstler um 1900

Ansicht des Kremls von Novgorod mit der Sophienkirche links, rückseitig cyrillisch bezeichnet "Hinrichtungsplatz in Novgorod", Aquarell, Feder, Bleistift auf Papier, 15 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

15.12.2020 - 11:04

Vyvolávací cena:

Russischer Künstler um 1900

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Vánoční aukce - Obrazy
Datum: 15.12.2020 - 11:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online