Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 47

Paar Halbfauteuils,

19. Jahrhundert, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, geschweifte Füße, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 72 x 49 x 50 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.12.2020 - 15:07

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Paar Halbfauteuils,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 07.12.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online