Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 58

Seilwinde,

Ende 19. Jh., braun mattiertes Fichtenholzgestell mit Eisenmontierungen und Kurbel, 125 x 122 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.12.2020 - 15:09

Vyvolávací cena:

Seilwinde,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 07.12.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online