Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 82

Wand- bzw Konsoltisch,

Frankreich Epoche Louis XV, Mitte 18. Jahrhundert, geschweiftes Weichholzgestell, reich in Form von Blumen, Voluten und Blättern sowie eines Schwanes und Fuchses beschnitzt, gold- nachgefasst, durchbrochen gearbeitet, profilierte erneuerte Marmorplatte, 87 x 99 x 49 cm, restaurierter Zustand konstruktiver rückwertiger Teil erneuert.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.12.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Wand- bzw Konsoltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 07.12.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online