Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 87

Große halbrunde Directoire- Kommode,

sogenannte demi lune- Form, Frankreich Ende 18. Jh., mahagonifurnierter Hartholzkorpus, feldförmig marketiert, 3 ausziehbare Laden, links und rechts jeweils 3 seitwärts klappbare Laden, weiss-grau geäderte Marmorplatte, circa 101 x 149 x 75 cm, Laden alle austapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.12.2020 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 07.12.2020 - 15:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online