Rechteckiger Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter, ornamental und in Form von Blättern massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 140 x 95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rechteckiger Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.12.2020 - 15:15 |