Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, RW 56, 2,6 g, Diamant mit Oberflächenmerkamalenøg3
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.12.2020 - 15:06 |