Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022678/0004

Brillant/Diamant Brosche "Masche"

Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 52 mm, 9,8 gøg10

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

10.12.2020 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 10.12.2020 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online