Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022585/0002

"Andre Le Marquand" Geneve

Damenarmbanduhr, Keramik, Metall, vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, Lünette mit Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 25 mm, Lederband mit Dornschließe "Pierre Cardin", 18,1 g, 1 Originaldornschließe "Andre Le Marquand" liegt bei, 1 Etui, leichte Gebrauchsspurenøs

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

10.12.2020 - 10:23

Vyvolávací cena:

"Andre Le Marquand" Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 10.12.2020 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online